ПРОШЕЛ I ЭТАП ВСЕУКРАИНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ «ТЕХНОЛОГИИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И ВОДОПОДГОТОВКИ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ»

21 ноября 2017 года в Одесской национальной академии пищевых технологий прошел I этап Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Пищевые технологии» и специализации «Технологии питьевой воды и водоподготовки пищевых производств».

Принимали участие студенты 3, 4 курса и студенты 1 курса магистратуры. Участникам олимпиады необходимо было решить тестовые задания и кроссворд. Хотя задания были сложными, участники олимпиады успешно их решили.

На основании решения членов жюри  Олимпиады

победителями среди магистров стали следующие студенты

1. Коханская Ангелина Васильевна, студентка 1 курса (гр. ПВМ -53) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (180 баллов из 200, I место) (руководитель – д.т.н., с.н.с. Коваленко Е.А.).
  2. Допилко Инна Алексеевна, студентка 1 курса (гр. ПВМ -53) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (165 баллов из 200, II место) (руководитель – к.т.н., доцент Емонакова О.А.).
  3. Федоренко Владимир Дмитриевич, студент 1 курса (гр. ПВМ -53) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (150 баллов из 200, III место) (руководитель – к.т.н., доцент Береговая О.М.).
  4. Кривцов Михаил Викторович, студент 1 курса (гр. ПВМ -53) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (145 баллов из 200, III место) (руководитель – к.х.н., доцент Ляпина Е.В.).

Среди бакалавров победителями стали:

1. Селиванов Илья Романович, студент 4 курса (гр.ТВКП-42б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (180 баллов из 200, I место) (руководитель – к.т.н., доцент Емонакова О.А.).
  2. Лысенко Юлия Александровна, студентка 4 курса (гр.ТВКП-42 б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (178 баллов из 200, I место) (руководитель - д.м.н., проф. Стрикаленко Т.В.)

3. Кармазин Антон Игоревич, студент 4 курса (гр.ТВКП-42 б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (150 баллов из 200, IІ место) (руководитель -  асс. Новосельцева В.В.).4. Шаповал Евгений Александрович, студент 3 курса (гр.ТВКП-32 б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (145 баллов из 200, IІ место) (руководитель -  асс. Кормош К.Ю.).

1. Кобушкина Наталия Сергеевна, студентка 4 курса (гр.ТВКП-42 б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (135 баллов из 200, III место) (руководитель – к.т.н., ст. препод. Ветров Д.И.).
  2. Мичуда Анастасия Владимировна, студентка 4 курса (гр.ТВКП-42 б) факультета Технологии вина и туристического бизнеса (130 баллов из 200, III место) (руководитель – к.х.н., доцент Ляпина Е.В.).

Коллектив кафедры ТПВ поздравляет победителей олимпиады!

Ответственная  за проведение  олимпиад на кафедре ТПВ,

к.т.н., доцент Емонакова О.А.