ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

5 октября 2013 года состоялся день открытых дверей в  Одесской национальной академии пищевых технологий. Выбор будущей профессии – сложный и ответственный выбор. В этом году все желающие могли ознакомиться с академией «изнутри». Преподавателями  проводились экскурсии по кафедрам. Абитуриенты и их родителями посетили  учебную лабораторию кафедры «Технологии питьевой воды».

Заведующая кафедрой Елена Александровна Коваленко и ассистенты кафедры Анна Алексеевна Бычкова и Дмитрий Игоревич Ветров провели презентацию кафедры и специальности, ответили на все интересующие вопросы о подготовительных курсах, условиях поступления в ОНАПТ и обучения,  предлагаемой специальности, современных средств доступа к информации, о возможности трудоустройства, заработной плате по специальности в будущем, перспективах карьерного развития и т.п.

В семейном кругу кафедры традиционным завершением мероприятия была демонстрация водоочистной установки и дегустация чая на водопроводной воде и воде, специально подготовленной.

Ассистент кафедры ТПВ Бычкова А.А.