НАШ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК!

12 июля 2013 года в нашей Академии состоялось торжественное собрание с вручением первым выпускникам нашей кафедры дипломов магистров по специальности 8.05170110 «Технология питьевой воды и водоподготовки пищевых производств», с чем мы  и поздравляем их от всей души!

Дорогие наши выпускники! Пусть полученные на кафедре знания, навыки и опыт самостоятельной работы станут для Вас первым шагом на пути к настоящему профессиональному мастерству! Желаем Вам творческих успехов и побед, весомых достижений и счастья,  здоровья и достатка, отличного настроения!

Мы знаем, что решив год тому назад приобрести новую специальность, столь актуальную и жизненно необходимую для всего населения нашей планеты, Вы выбрали очень нелегкий путь. Принимая такое  решение, Вы взяли на себя ответственность за его последствия – перед совестью, перед людьми, перед Богом. И мы уверены, что высокий уровень знаний, здоровая амбициозность, умение работать и лидерский дух, которые Вы приобрели в Одесской национальной академии пищевых технологий, позволят Вам успешно сдавать все жизненные экзамены. Ведь жизненные экзамены – это поступки, и их совершают только сильные.

Последовав в прошлом году совету известного политика Шарля де Голля: "Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов и станете лидерами" – Вы успешно совершили один из первых жизненных экзаменов. Пусть и в дальнейшем Вашими постоянными спутниками на жизненном пути неизменно будут удача, успехи и победы!

Коллектив кафедры
«Технологии питьевой воды и водоподготовки
для пищевых производств» ОНАПТ